Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России
Институт травматологии: call-центр (831) 422-13-30
603155 Россия, Н.Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18
Институт педиатрии: регистратура (831) 436-60-45
603950 Россия, Нижний Новгород, ул.Семашко, 22

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России

Информация для пациентов и членов их семей

Расписание приема врачей Институт травматологии

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Прием  по вопросам эндопротезирования тазобедренного сустава (врачи отделения ортопедии взрослых)

09.00-12.00
14.00-17.00

08.00-10.00
13.30-17.00

08.00-15.00

08.00-12.00
13.30-17.00

09.00-17.00

Прием  по вопросам эндопротезирования и артроскопии коленного сустава

09.00-13.00
Каюмов А.Ю.
09.00-14.00
Черняк Е.Е.
14.00-17.00
Малышев Е.Е.

14.00-17.00
Малышев Е.Е.

08.30-11.00
Горшунов Д.Е.
12.00-15.00
Черняк Е.Е. 
(нечет.),
Каюмов А.Ю.
(чет.)
14.00-17.00
Малышев Е.Е.

08.30-10.30
Горшунов Д.Е.

 

Прием по вопросам последствия травм, эндопротезирования, артроскопии плечевого, коленного, голеностопного суставов (врачи травматолого-ортопедического отделения)

15.00-17.00
Павлов Д.В.

14.00-17.00

15.00-17.00
Копылов А.Ю.

08.00-17.00

08.00-12.00
Алыев Р.В.

Повторный приём стационарных пациентов травматолого-ортопедического отделения каждый вторник с 09.00 до 14.00 в кабинете 105

Прием  пациентов с травмами и заболеваниями верхней конечности, в том числе с поражением нервов, заболеваниями стопы (врачи микрохирургического отделения)

13.00-16.30

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

Прием по вопросам травм и заболеваний позвоночника (врачи нейрохирургического отделения)

08.30-16.30

09.00-14.00

11.00-16.00

10.00-13.00

08.30-15.30

Прием по вопросам травм и заболеваний головного мозга (врачи нейрохирургического отделения)

 

 

 

 

09.00-13.00
Медяник И.А.

Прием по вопросам гнойных осложнений после травм, хирургических операций, остеомиелита и др. (врачи отделения гнойной хирургии)

 

12.00-14.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Прием по вопросам устранения последствий термической травмы, врожденных и приобретенных деформаций лица, туловища, конечностей (врачи отделения реконструктивно-пластической хирургии и восстановительного лечения)

 

10.00-13.00

13.00-15.00  

08.30-11.30

Приём врачей ожогового центра

10.00-14.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

 

 

 

Прием врачей детского ортопедического отделения

08.00-15.00

10.30-16.00

09.00-16.00

08.30-17.00

14.00-16.00
Мусихина И.В.(чет.),

14.00-16.30
Тенилин Н.А. (нечет.)

08.30-16.00

Приём по вопросам сердечно-сосудистых заболеваний и флебологии

09.00-10.40
Шульц О.Г.
14.00-17.00
Чаткин Д.Г.

 

14.00-17.00
Чаткин Д.Г.

16.00-17.00
Шульц А.А.

13.30-17.00
Шульц А.А.

 

 

 

В случае если врач стационара в указанное в расписании время занят на операции, он будет заменен на приеме другим врачом из этого же отделения.
Предварительная запись по телефону 8 (831) 422-13-30 с 8-00 до 16-00 по рабочим дням.

 

Консультативно-реабилитационное отделение

Педиатр Шлякова Е.Ю.

 

 

 

12.00-14.00

12.00-14.00

Детский травматолог-ортопед Митина Т.И.

10.00-12.00

09.30-12.00

09.30-12.00

09.30-12.00

 

Травматолог-ортопед Вашкевич Д.Б.

      12.00-15.00  

Травматолог-ортопед Лебедева Т.Н.

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

Травматолог-ортопед Григорьев В.И.

08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30

Травматолог-ортопед Каратаева Д.С.

         

Травматолог-ортопед Новиков А.В.

    09.00-13.00    

Невролог Тенишева Е.А.

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

Ревматолог Бедретдинова З.С.

  08.20-10.00 08.00-11.00 08.20-11.00  08.20-10.00

Эндокринолог Куклина Э.А.

 

    15.00-17.00 13.00-15.00

Дерматовенеролог Малыгина А.Ш. 

 

08.00-15.30

 

08.00-15.30  

Терапевт Видюльцева Е.А.

08.00-12.00       08.00-10.00

Кардиолог Жарикова Е.В.

   

08.00-12.00

   

Невролог Морозов И.Н. (прием по вопросам установки и замены стимуляторов, баклофеновых и др. помп)

    09.00-13.00    

 

 

       

Пластический хирург, онколог Тихонова О.А.

  14.30-17.00      

Травматолог-ортопед Малышева Т.Б. (остеоденситометрия)

10.00-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30

Терапевт Назарова О.В. 

        08.00-10.00

Дерматовенеролог, онколог Гаранина О.Е.
 

        14.00-17.00

Нейрохирург Рогов Д.Ю.

08.00-14.00   08.00-14.00   08.00-15.00

Невролог Шейко Г.Е.

  10.00-13.00   11.00-14.00  

Терапевт Видюльцева Е.А. (остеоденситометрия)

  15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00

Дерматовенеролог Миронычева А.М. 

    12.00-15.30   12.00-15.30

Ревматолог Яшина Е.М.

15.00-17.00 (чёт)        

Эндокринолог Некрасова Т.А.

  15.00-17.00      

Кардиолог Григорьева Н.Ю.

  15.00-17.00 (чёт)      

Кардиолог Дощанников Д.А. 

  15.00-17.00 (нечёт)      

Невролог Антонова В.А.

11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00

Невролог Самофал Т.А.

13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 14.00-16.00 13.00-15.00

Эндокринолог Малышева Е.С.

10.00-11.30 (чет)        

Ревматолог Воловатова И.Н. 

15.00-17.00 (нечет)        

Косметолог Горская А.А.

12.00-16.00        

Эндокринолог Вайсберг А.Р.

Время приёма уточняйте, пожалуйста, по телефону call-центра (831) 422-13-30
           
ПИМУ
Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациямиЦентр длительной реабилитации детей Добрый сад
Вход для пользователей
Дизайн сайта - студия «Графит»
Cистема управления - «TreeGraph»